Ferdinand Küss
(1800-1886) Blumenstück mit Weintrauben, signiert Küss, Öl auf Leinwand, 64 x 51 cm, oval, leicht beschädigt,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ferdinand Küss
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |